Рейтинг
+3.45
голосов:
3
avatar

Партнерские программы  

Партнерские программы

Взлом партнерской программы pay-click

Вчера обнаружил, что сайт партнерской программы pay-click не доступен и антивирус Касперского выдает предупреждение, что сайт заражен вирусом и атакует компьютеры в сети.
Так как сам недавно испытал на своих сайтах действие вируса, которые поражает Ваши проекты, рекомендую всем, кто работает с этой партнеркой временно снять ссылки и скрипты со своих сайтов и пока не заходить на сайт партнерки.
Если поисковые системы проследят, что ссылки с зараженного сайта ведут на Ваши, то могут пометить их как потенциально небезопасные и ограничить в выдаче.
Будьте внимательны! 
Специально не пишу полностью домен партнерки, чтобы Вы случайно не перешли на него и не заразились вирусом! 

Партнерские программы

Новости партнерской программы Fotocash от 1 марта

Партнерская программа Fotocashобновила линейку тарифных планов по питомцам (петам) и регистрациям на сайте знакомств.
Предидущая линейка была сложной в понимании принципа расчетов и постоянно вызывала нарекания веб-мастеров. Чтож, в очередной раз Fotocash проявил свое желание идти навстречу манимейкерам и, не только сделал легкую и простую систему подсчета доходов, но и поднял ставки за регистрации.
Итак, рассмотрим таблицу начислений более подробно.

( Читать дальше )
Партнерские программы

Как заработать с Fotocash?

Fotocash — это партнерская программа, работая с которой, я поверила в свои силы. Именно Fotocash дала быстрые первые результаты. Именно она научила работать с разным рекламным контентом. Именно фотокеш является моим постоянным и надежным партнером. Работать с ними просто и удобно. Если что-то непонятно или возникли вопросы, служба технической поддержки отвечает быстро и содержательно. За полтора года работы выплаты всегда были в срок и до копеечки. Какие еще аргументы нужны для того, чтобы начать работать с такой замечательно партнеркой? А теперь обо все по порядку.


( Читать дальше )

Блоги, Партнерские программы