Партнерские программы

Взлом партнерской программы pay-click

Вчера обнаружил, что сайт партнерской программы pay-click не доступен и антивирус Касперского выдает предупреждение, что сайт заражен вирусом и атакует компьютеры в сети.
Так как сам недавно испытал на своих сайтах действие вируса, которые поражает Ваши проекты, рекомендую всем, кто работает с этой партнеркой временно снять ссылки и скрипты со своих сайтов и пока не заходить на сайт партнерки.
Если поисковые системы проследят, что ссылки с зараженного сайта ведут на Ваши, то могут пометить их как потенциально небезопасные и ограничить в выдаче.
Будьте внимательны! 
Специально не пишу полностью домен партнерки, чтобы Вы случайно не перешли на него и не заразились вирусом! 

Заработок в интернете - с чего начать?

Просто делай это

Любое дело надо делать. Ну почему это так непостижимо сложно. В интернет бизнесе можно не бояться конкуренции, можно не хранить секретов. Болтают миллионы, делают — пару десятков. именно им и принадлежат 99% денег рунета. Как стать кем-то? Как достичь чего-то?

( Читать дальше )
SEO - оптимизация и продвижение сайтов

SEO? SMO? Что выбрать?

Так что же такое SEO и SMO? Что прячется за этой абревиатурой. SEO — оптимизация сайтов под поисковики, т.е. как сделать, чтобы поисковики находили ваш сайт, все его страницы, выдавали на первых позициях в выдаче по всем интересующим запросам. SMO — раскрутка сайта, или другими словами — привлечение посетителей, при помощи социальных сетей. Лично для меня не существует вопроса, что лучше, оба способа работают и приносят ощутимые результаты. Просто работают они по разному, и имеют свои особенности, которые надо учитывать.

( Читать дальше )
Заработок в интернете - с чего начать?

Мотивация. Заработай в интернете свой миллион!

Мотивация важна, ее значение трудно переоценить. Только одержимый идеей человек, или несущийся на пролом к своей мечте может достичь высот в интернет бизнесе. Заработать в интернете деньги можно, для этого нужен минимальный стартовый багаж знаний, умений и ресурсов. Но мотивация должна зашкаливать. вы должны находиться в состоянии, когда понимаете, назад дороги нет, пусть мир перевернется, но вы добьетесь своего, вам это необходимо. Для каждого таким мотивирующим моментом будет что-то свое. Но..., какой бы не была ваша конечная цел:, построить дом, купить машину, или остров в океане, все это вы хотите осуществить при помощи денег, заработанных в интернете.

( Читать дальше )
Заработок в интернете - с чего начать?

Что такое сайт и зачем он нужен?

Заработок в интернете для начинающих. Для того чтобы начать зарабатывать деньги в интернете, необходимо совершить несколько очень выжных шагов. А именно:
— определиться с понятиями
— принять решение
— оценить имеющиеся ресурсы и предстаящие затраты
— начать действовать

( Читать дальше )
Заработок в интернете - с чего начать?

Продвижение сайтов. Революция.

Еще один великолепный ролик, который должен посмотреть каждый начинающий интернет бизнесмен. Создание сайтов, поисковая оптимизация с одной стороны и поисковые системы, с их алгоритмами, выдачами, АГС и Банами с другой. Это интернет бизнес. И только от вас будет зависеть, окажется оптимизатор и поисковик непримиримыми врагами, ведущими кровопролитные войны или это две стороны одной медали, не существующие друг без друга.

( Читать дальше )
Заработок в интернете - с чего начать?

Гимн русских SEOшников

Гимн русских SEOшников или как за три минуты получить бан Яши. Смотрите, не пожалеете, отличный ролик о наших реалиях интернет бизнеса.

( Читать дальше )
Вопросы новичков

Настройка профиля и сайта

После регистрации рекомендуем Вам настроить свой профиль и отредактировать личные настройки  сайта. Чтобы настроить личный профиль необходимо щелкнуть на ссылке «профиль» заполнить пустые поля. Для корректировки личных настроек сайта необходимо нажать на ссылку «сайт». Не забудьте нажать кнопку «Сохранить» после изменений информации. Более подробная информация представлена ниже в виде картинок.


( Читать дальше )
Вопросы новичков

Регистрация

Зарегистрировавшись на сайте Вы получите свой персональный блог, возможность вступать в коллективные блоги, Вас смогут добавлять в друзья и писать личные сообщения, комментировать и добавлять в избранное понравившиеся посты, менять рейтинг любому пользователю, блогу, посту и комментарию.
На двух рисунках показано, как надо регистрироваться на сайте

( Читать дальше )
Партнерские программы

Новости партнерской программы Fotocash от 1 марта

Партнерская программа Fotocashобновила линейку тарифных планов по питомцам (петам) и регистрациям на сайте знакомств.
Предидущая линейка была сложной в понимании принципа расчетов и постоянно вызывала нарекания веб-мастеров. Чтож, в очередной раз Fotocash проявил свое желание идти навстречу манимейкерам и, не только сделал легкую и простую систему подсчета доходов, но и поднял ставки за регистрации.
Итак, рассмотрим таблицу начислений более подробно.

( Читать дальше )

Блоги